Санавиация доставит в Иркутск недоношенного новорожденного ребенка из Тулуна
Новости Тулуна > Санавиация доставит в Иркутск недоношенного новорожденного ребенка из Тулуна
Санавиация доставит в Иркутск недоношенного новорожденного ребенка из Тулуна2 января, 12:00
Вес малыша составляет 1,2 кг
Новорожденный Мария Смитюк, ИА PrimaMedia
Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организации здравоохранения Приангарья функционируют в штатном режиме. Санавиация Центра медицины катастроф доставляет в областные медучреждения пациентов из муниципалитетов. Так, сегодня, 2 января, из Тулуна перевезут недоношенного новорождённого ребенка. Его вес — всего 1,2 кг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.
За минувшие сутки в регионе не зарегистрировано ЧС. Такое заявление сделали на оперативном совещании под руководством зампредседателя правительства Иркутской области Георгия Кузьмина. Доклады о ситуации сделали представители всех оперативных служб.
https://irkutskmedia.ru/news/1656687/
Новость добавлена: Irinka, Январь 04 2024 13:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50