Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Новости Тулуна > Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент 1,8 к диапазонам потребления электроэнергии.По инициативе губернатора Игоря Кобзева его ранее применили в субъектах, где уровень газификации составляет менее 5%. Теперь этот опыт будут использовать по всей России – решение принято правительством РФ: https://clck.ru/3GZn3P.
Важно, что регионы смогут использовать коэффициент на протяжении всего отопительного периода, а не только с января по апрель. В Иркутской области он длится с сентября по май.
Энергосбытовым компаниям предстоит выполнить перерасчет платежей, начисленных в январе и феврале 2025 года с учетом нового документа. Постановление не повлияет на увеличение объемов перекрестного субсидирования по регионам при пересмотре тарифов и применении сезонных коэффициентов к диапазонам потребления.
#АдминистрациягородаТулуна








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90568
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 5 марта 2025 года дан старт конкурсу профессионального мастерства «Творчество и мастерство». Сегодня, в 10:58
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. – снайпера войсковой части. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01