Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области.
Новости Тулуна > Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области.
Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской областиЭкологическую премию «Делаю для мира» вручат в Иркутской области добровольцам всех возрастов, некоммерческим организациям, предприятиям и сообществам. Стать соискателем общественной награды приглашают всех, кто в 2024 году был автором и участником проектов и акций по защите окружающей среды, занимался экопросвещением, продвигал идею экологичного образа жизни.
Цель награды – общественное признание их достижений в реальных делах по сохранению природы, бережному отношению к ресурсам.
Заявки принимаются по 15 февраля 2025 года. Положение на официальном сайте БФ "Подари планете жизнь" https://p-p-j.ru/do_for_world
Подать заявку на участие в премии «Делаю для мира» могут физические лица (по трем возрастным категориям: до 17 лет, 18-35 лет, старше 36 лет), организации Иркутской области любой формы собственности (НКО, бизнес компании, образовательные организации, ведомства) и сообщества.
Предусмотрено девять номинаций, а также народное голосование в Интернете, которое определит победителя в номинации «Открытие года» - им может стать человек, организация или событие.
Сроки проведения конкурса:
- 23 января 2025 года – 15 февраля 2025 года – приём заявок;
- 5 февраля 2025 года – 5 марта 2025 года – голосование по номинации «Открытие года»;
- 16 февраля – 10 марта 2025 года –работа жюри, определение номинантов и лауреатов;
- вторая половина марта 2025 года - церемония награждения, оглашение победителей.
Подробности по тел.: (3952) 624-919.
Организатор премии «Делаю для мира» - Благотворительный Фонд «Подари Планете Жизнь».

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90239
Новость добавлена: news_maker, Февраль 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58