Из-за сильных морозов, администрация г. Тулун принимает все необходимые меры для поддержания безопасности на дорогах.
Новости Тулуна > Из-за сильных морозов, администрация г. Тулун принимает все необходимые меры для поддержания безопасности на дорогах.
С наступлением сильных морозов, администрация г. Тулун принимает все необходимые меры для поддержания безопасности на дорогах.Спецтехника выезжает на помощь коммунальным службам, обеспечивая своевременное и качественное удаление снега и наледи, чтобы дороги оставались проходимыми и безопасными для всех жителей.
Администрация города внимательно следит за ситуацией и всегда готова откликнуться на ваши обращения. Если вы заметили проблемы с уборкой снега или появлением наледи на дорогах, не стесняйтесь сообщать об этом по телефону 8(983)40-02-050. Ваше мнение и замечания помогут нам сделать город более уютным и безопасным для всех!
Спасибо, что остаётесь внимательными и бережете себя в эти холодные дни. Мы всегда на страже вашей безопасности!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90076
Новость добавлена: news_maker, Январь 31 2025 13:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спортсмены ВСК «Патриот» г.Тулуна завоевали призовые места "Межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою" Сегодня, в 8:42
- Результат работы службы «Дети в семье»! Сегодня, в 8:32
- Разъяснение по налогу на проф.доход (самозанятые) Сегодня, в 8:25
- В это непростое время тысячи наших героев, рискуя жизнью, защищают Родину. Сегодня, в 8:22
- У вас электроотопление? Можете платить за электричество меньше! Сегодня, в 8:05
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Вчера, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Вчера, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Вчера, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Вчера, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Вчера, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Вчера, в 11:11