К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Новости Тулуна > К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
В Иркутской области к охране общественного порядка уже привлекаются 47 общественных объединений: казачьи и студенческие отряды, народные дружины, а также более 200 частных охранных предприятий. Совместно с полицейскими они участвуют в патрулировании улиц, охране массовых мероприятий.Для более широкого вовлечения общественных объединений в охрану общественного порядка необходимо совершенствование нормативно-правовой базы, поддержка таких инициатив в муниципальных образованиях. Об этом было заявлено сегодня на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской области.
На комиссии были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при организации мероприятий в сфере миграционной политики и реализации мероприятий, направленных на создание условий всестороннего воспитания и образования детей и молодежи, профилактику социально-негативных явлений в этой среде.
В правительстве области подчеркнули, что в ходе реализации поручений по итогам послания Президента Владимира Путина, работе с детьми и молодежью будет уделено особое внимание. К этой деятельности будут привлечены муниципальные образования, которые представят комплексные программы по работе с детьми и молодежью.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 28 2012 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по... Сегодня, в 13:10
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54