В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу
Новости Тулуна > В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу

В 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда.
Максим РУССКИХ — 18.06.2009 12:38
На сессии Законодательного собрания Иркутской области были утверждены изменения в программу "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2008-2010 годы".
В 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда, 5 миллионов рублей - на поддержку организаций, осуществляющих микрофинансовую деятельность.
Создаваемый инструмент, может решить проблему обеспеченности и доступности кредитов. Гарантийный фонд будет обеспечивать до половины займа предпринимателя. Воспользоваться поручительством Фонда могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории всей Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 12:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой... Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
- Соревнования на площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" в ТAT. Сегодня, в 10:01