В Иркутске выбрали самую красивую женщину
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую женщину

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
В нашем городе прошел финал конкурса "Миссис Иркутск-2009"
Ольга БУЕВА — 22.05.2009
15 женщин претендовали на это звание. Конкурсантки принимали участие в разных состязаниях. На сцену они выходили в спортивных костюмах, в элегантных вечерних платьях, отвечали на вопросы. Самым серьезным оказался конкурс на эрудицию, а милым - выход очаровательных мам вместе со своими детьми. Это новинка 2009 года.
Победительницей стала 45-летняя Елена Ксюнина. Самая красивая женщина города замужем, у нее взрослые сын и дочь. Она работает арт-директором консалтинговой компании.
- Я, конечно, надеялась на победу, но все-таки не ожидала, - призналась "КП" Елена. - Подготовка к конкурсу была интересной и увлекательной. Два месяца вместе с другими девушками мы тщательно отрабатывали каждую деталь. Все этапы были интересными. Волнение нарастало с каждой минутой, но я справилась.
Елене в конкурсе эрудиции досталась тема "Звезды отечественного кино". Она не просто отвечала на вопросы, а давала развернутые ответы: характеризовала фильмы, подробно говорила об актерах.
- Это моя любимая тема. Я слежу за ней. Поэтому ответить мне не составило большого труда.
Победительницу конкурса поздравляли все.
- Но самые важные поздравления для меня - это поздравления от моих детей, - говорит Елена. - Я думаю, что каждой женщине нашего города нужно пройти через это и получить свою корону.
Елене в качестве главного приза вручили сертификат от ювелирного салона "Династия" и возможность обслуживания в платиновом зале для VIP-клиентов.

Фотогалерея: "Миссис Иркутск-2009"
Новость добавлена: AlexHo, Май 25 2009 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляю вас с замечательным... Вчера, в 13:50
- Уважаемые жители и гости города Тулуна! Поздравляю вас с 98-летием нашего... Вчера, в 8:05
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. 20 сен 2025 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, 20 сен 2025 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! 20 сен 2025 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". 20 сен 2025 08:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05