Люди "в черном" подожгли обувь в магазине в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Люди "в черном" подожгли обувь в магазине в Тулуне Иркутской области
Сотрудникам полиции передана запись с камер видеонаблюдения, где запечатлено, как был совершен поджогИркутск, 31 октября, IrkutskMedia. Обуви лишили владельца магазина поджигатели в Тулуне Иркутской области. Видеозапись с камер, на которой видно, как люди "в черном" забрасывают в окно магазина горящий предмет, передана сотрудникам полиции. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.
По прибытию пожарных на место возгорания, было установлено, что внутри магазина горит обувь. Общая площадь пожара составляет 65 квадратных метров. Пламя удалось погасить примерно за десять минут
Основной версия происшествия - поджог. Это доказывают съемки с камер видеонаблюдения: на кадрах видно, как к магазину подъезжает темная иномарка, а выскочившие из нее люди, одетые в черное, забрасывают в окно магазина горящий предмет, после чего запрыгивают обратно в машину и спешно покидают место преступления. Видеозапись передана сотрудникам полиции для установления виновных лиц.
Всего за прошедшие сутки пожарные ликвидировали пять пожаров. Пострадавших и погибших в результате возгораний нет.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2013 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Вчера, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Вчера, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Вчера, в 11:34