Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области
Новости Тулуна > Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области

Иркутск, 13 сентября, IrkutskMedia. Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области с начала текущего года. Это на 31,3 % больше чем в аналогичный период 2012 года. В основном за гражданством обращаются жители уроженцы бывших советских республик, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
Так, из общего количества лиц, получивших российское гражданство, основную часть составляют граждане Таджикистана, лица без гражданства и граждане Казахстана. Количество же граждан Киргизии, приобретших гражданство России, заметно снизилось.
Основной поток обращений поступает от граждан, которые находятся в России без документов либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, по вопросу урегулирования правового статуса.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 14 2013 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34