Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП
Новости Тулуна > Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП
Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП🚗 Житель Тулуна, попавший в серьёзную аварию, хотел взыскать с виновника 1 миллион рублей за моральный вред, однако Ангарский городской суд уменьшил сумму до 400 тысяч. Иркутский облсуд оставил это решение в силе.
🚧Авария произошла осенью 2022 года на трассе «Вилюй», когда машина выехала на встречку. Пострадавшему потребовалось долгое лечение и реабилитация — операции, госпитализация, транспортировка спецмашиной и частная клиника РЖД. Медики установили, что полному восстановлению здоровье мужчины не подлежит.
⛓️ Суд учёл тяжёлые травмы мужчины, но принял во внимание финансовое положение обвиняемого, помогающего семье. Его, кстати, приговорили к 1 году и 6 месяцам ограничения свободы с запретом водить автомобили в течение двух лет. Прокуратура оспаривала сумму, считая её заниженной, но апелляционная инстанция согласилась с первым решением.
🛫Ircity
https://t.me/ircity_ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 29 2025 22:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Вчера, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Вчера, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Вчера, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Вчера, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Вчера, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Вчера, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Вчера, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Вчера, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Вчера, в 11:06