Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне
Новости Тулуна > Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне

Иркутск, 6 февраля, IrkutskMedia. Без сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и качество поступала продукция животного происхождения в два детских сада и в две школы в городе Тулуне Иркутской области. Государственные инспектора ветеринарного надзора Тулунского МРО в результате проверок выявили в учреждениях образования нарушения закона "О ветеринарии", сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Иркутской области.
Было составлено три протокола об административном правонарушении. Вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 9 тыс. рублей.
Напомним, в январе в детском саду №62 города Иркутска произошла вспышка сальмонеллеза. Инфекция распространилась пищевым путем через суфле из куриных грудок и творожно - рисовую запеканку.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 07 2013 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44