По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири
Новости Тулуна > По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири

Иркутск, 25 января, IrkutskMedia. Задолженность предприятий и организаций Иркутской области по заработной плате составила 40,9 млн рублей на 1 января 2013 года. По уровню долгов Приангарье занимает третье место в Сибирском федеральном округе. Лидером является Красноярский край (97 млн рублей), а второе место у Новосибирской области (59,8 млн рублей). Об этом сообщает Росстат.
В первую пятерку должников также входят Кемеровская область (32,7 млн рублей) и Республика Бурятия (31,8 млн рублей). Самая низкая задолженность в Республике Алтай - 1,7 млн рублей.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что по сравнению с прошлым годом, задолженность по зарплате на предприятиях Приангарья уменьшилась на 13,4 млн рублей (на 24,8%). На 1 января 2013 года долги по заработной плате имели 1 тыс. 967 человек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2013 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44