ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
- Мы ожидаем, что VI Байкальский экономический форум будет особенно представительным. В настоящий момент поступили заявки от представителей 80 государств, всего ожидается 1400 участников, на пленарных заседаниях будут работать 700 человек, - сообщил сегодня в Москве на заседании оргкомитета VI Байкальского экономического форума Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках подготовки к VI Байкальскому международному экономическому форуму уже определен оператор форума – ООО «Гранд Байкал», создан штаб и пресс-центр VI БЭФа, обновлен сайт форума.
В настоящее время проводится работа по внедрению автоматизированной системы регистрации участников форума, а также подготовительное оформление мест проведения основных мероприятий.
Напомним, организаторами БЭФа выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, министерство регионального развития РФ, министерство экономического развития РФ, Правительство Иркутской области.
Сопредседателями VI БЭФа являются Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и министр экономического развития России Эльвира Набиуллина.
Форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября. В рамках БЭФа состоятся международная конференция «Европа – Россия – АТР: развитие транспортной инфраструктуры» и первая в регионе венчурная ярмарка.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2010 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10