Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Новости Тулуна > Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Игорь Кастюкевич
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне Иркутской области.
Волонтеры «Прибайкальского рубежа» выполнили просьбу местных жителей Тулуна Иркутской области и помогли привести в порядок заброшенный сквер в микрорайоне Угольщиков. После прошедшего недавно урагана там было много поваленных деревьев, которые помогли убрать участники 4 смены волонтерского лагеря.
По завершению работ, которые проведут волонтеры, местные власти планируют установку освещения и лавочек в данном сквере. Предварительные договоренности с мэрией уже достигнуты.
Сквер в районе Угольщиков был построен в 1975 году и долгое время являлся местом отдыха горожан. Потом он зарос и оказался заброшенным. Сейчас выдалась хорошая возможность привести его в порядок. По окончании всех работ появится еще одно место, где приятно гулять и проводить время. Это еще один результат работы наших волонтеров.
https://vk.com/feed?w=wall436639838_12619
Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2025 14:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Вчера, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Вчера, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Вчера, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Вчера, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Вчера, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Вчера, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 11:17