О запрете розничной продажи алкогольной продукции. на «День города» 14 сентября 2024 г.
Новости Тулуна > О запрете розничной продажи алкогольной продукции. на «День города» 14 сентября 2024 г.
О запрете розничной продажи алкогольной продукциина «День города» 14 сентября 2024 года
Администрация муниципального образования – «город Тулун» информирует о том, что 14 сентября 2024 года отмечается «День города».
На основании постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» действует запрет на розничную продажу алкогольной продукции в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время проведения «Дня города» в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий.
Мероприятия на территории города будут проходить:
- территория ФОК «ОлимпИЯ» с 19:00 до 22:30 - праздничный концерт;
- территория парка «Тулунчик» с 18:00 до 22:00 - ярмарка детского фестиваля «Играем - не скучаем».

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85346
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 09 2024 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25
- Перекрыто горячее и холодное водоснабжение в центре города и в Сосновом бору Сегодня, в 9:56
- В связи с ремонтными работами без горячего водоснабжения и теплоснабжения остаются дома в пос.Стекольный Сегодня, в 9:54