Убийцы сожалеют о содеянном
Новости Тулуна > Убийцы сожалеют о содеянном
- Один из потерпевших сказал: "Я оставил у тебя на кухне сотовый. Ты куда его дел?" А тот, сидевший ранее, сказал: "Ты меня крысой назвать хочешь? Ищи". Тот говорит: "Ты забрал, ты и отдавай". Тогда он хватает тесак и рубит его насмерть, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шечук.Топор в руки взял хозяин жилища - ранее судимый Александр Мальстренко. Чтобы второй молодой человек, который собирался в Бодайбо, не рассказал все милиционерам, Александр решил убить и его. Сейчас задержанный утверждает, что не помнит, как достал тесак и напал на гостей:
- Вы сожалеете о содеянном?
- Да, сожалею.
С целью скрыть следы преступления мужчины подожгли дом. Но это не помогло. Прибывшие пожарные потушили деревянное строение. Когда обнаружили тела, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Через некоторое время троих жителей Тулуна задержали. Сейчас двоим из них предъявлено обвинение в убийстве. Последний идет по делу как свидетель.
Подозреваемым в убийстве грозит до 20 лет лишения свободы. В свое оправдание задержанные молодые люди говорят лишь одно - были пьяны.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 28 2008 07:32

Март 02 2008 17:47
leks
MONtrade, ну точно, жека! позор! добавляя новость то хоть подправляй опечатки)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. 08 сен 2025 12:06