Относитесь бережно к имуществу парка Мира!
Новости Тулуна > Относитесь бережно к имуществу парка Мира!
Уютное и красивое место для отдыха, занятий спортом и игр на детских площадках в парке Мира уже давно пользуется неизменной популярностью у тулунчан.А когда появилась оригинальная сцена, органично вписавшаяся в общий дизайн парка, и стали проводиться концертные мероприятия, то парк и вовсе ожил.
Но 2 мая в парке Мира неизвестные частично сняли внешнее покрытие (мягкую черепицу) со сцены. Что ими руководило – неизвестно.
Но зато доподлинно известно, что администрация Д/К «Строитель» обратилась в правоохранительные органы для определения лиц, причастных к разрушению сцены.
Съемки с камер видеонаблюдения будут предоставлены.
Уважаемые посетители парка Мира! Относитесь бережно к имуществу парка!
Берегите, не ломайте, наслаждайтесь отдыхом со своими детьми.
Ведь все мы хотим жить в красивом городе.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92183
Новость добавлена: news_maker, Май 06 2025 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25