Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
Новости Тулуна > Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
☄️🔔🔔🔔🔔🔔🔔Органы прокуратуры проконтролируют вопросы устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в ряде населенных пунктов Иркутской области 05.04.2025 в Иркутскую область пришёл циклон, в ряде населенных пунктов региона зарегистрированы порывы ветра до 25 м/с.
Из-за непогоды, шквалистого ветра на территориях Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского и Тулунского районов произошло частичное разрушение кровли, обрыв линий электропередач, аварийное отключение подачи электроэнергии, возникли пожары и др.
В связи с произошедшим органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль вопросы защиты прав граждан, устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в населенных пунктах.
Прокуратура Иркутской области напоминает, что все жители пострадавших территорий вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по месту жительства либо через интернет-приемную.
https://t.me/gazeta_trakt
Новость добавлена: Irinka, Апрель 05 2025 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35