Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области
Новости Тулуна > Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области

ОАО “Роснефть” предложило японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области, рассказал глава компании Игорь Сечин. “Мы предложили японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области и ряд интересных проектов”, – сказал Сечин в кулуарах форума АТЭС, который проходит в сентябре 2012 года на Дальнем Востоке, сообщает информационно-аналитический портал «Нефть России».
Игорь Сечин отметил, что в связи с трагедией на Фукусиме японским компаниям был сделан ряд предложений, которые могут быть направлены на замещение атомной генерации. “Мы работаем также над увеличением объема поставок нефтепродуктов”, – сказал глава Роснефти. Он заметил, что японские компании были приглашены в проект “Восточной нефтехимической компании” как акционеры и партнеры в работе на рынке нефтепродуктов.
В настоящее время Роснефти в Иркутской области принадлежит право пользования недрами 11 лицензионных участков. На них ведутся активные поисковые работы, в частности, три партии проводят работы по сейсмике 3Д, компанией на территории Иркутской области открыто пять месторождений.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 10 2012 07:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50
- Спортсмены отд.настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ участвовали в открытом турнире по наст.теннису. Сегодня, в 10:33
- B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:30
- B г. Ангарске прошёл Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжероллерам и кроссу. Сегодня, в 10:26