Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Новости Тулуна > Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных

Соглашение о финансировании региональной программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда между Правительством Приангарья и Федеральной службой по труду и занятости было подписано 11 ноября в Москве. По этому документы на поддержку безработных граждан из федерального бюджета должны выделить 74 миллиона рублей, из областного — 4. Средства направят на поддержку безработных и тех, кто находится под риском увольнения. В первую очередь, деньги пойдут на содействие развитию малого бизнеса и создание временных рабочих мест.
Ранее на перечисленные цели области было выделено 480 миллионов рублей. Количество участников областной программы за счет дополнительных средств увеличится на 4,5 тысячи человек и составит 26 тысяч жителей.
По материалам АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20091112/money/
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2009 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34