Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы"
Новости Тулуна > Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы"
Тулунчане Для Победы21 февраля коллектив детского сада "Лучик" сделал еще один важный шаг в своем благородном деле – они передали готовую основу для маскировочных сетей волонтерам "Тулунчане для победы" , которые занимаются их плетением. Эта работа объединила воспитателей, родителей и детей, превратившись не только в полезное дело, но и в настоящий символ поддержки наших защитников.
Создание основы для сетей – кропотливая и трудоемкая задача, требующая терпения и аккуратности. Сотрудники детского сада вязали прочные заготовки, которые теперь станут частью маскировочных сетей для бойцов на передовой. Каждый узелок этой работы наполнен теплом и заботой о тех, кто охраняет мирное небо над головой.
Передача готовой основы – это еще одно подтверждение тому, что добро объединяет людей. Коллектив детского сада "Лучик" продолжает свою волонтерскую деятельность, показывая пример того, как искренние поступки могут вносить большой вклад в общее дело.
https://vk.com/id866214609?w=wall866214609_375



Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. – снайпера войсковой части. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41