В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей
Новости Тулуна > В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей
19 февраля 17:29В поселке Изегол Тулунского района на работу вышел почтальон — теперь жители вновь получают пенсии и газеты. Ранее женщина, проработавшая почтальоном четыре года, уволилась. Тогда она получала зарплату в четыре тысячи рублей. Сейчас почтальону повысили зарплату, женщина работает на 0,5 ставки — раньше было меньше.
В январе местным жителям пришлось ездить за пенсией в Тулун за 50 километров или за 11 километров в соседний населенный пункт Едогон. С этой проблемой они обратились в региональное отделение Народного фронта. После работы экспертов организации, вопрос с отсутствием почтальона в поселке удалось решить, сообщили в телеграм-канале Народного фронта Иркутской области.
IRK.ru
https://www.irk.ru/news/20250219/mail/?utm_source=rss&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=rss1
Новость добавлена: Irinka, Февраль 20 2025 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Сегодня, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Сегодня, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46