От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
Новости Тулуна > От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановленаИркутск, 21 ноября, IrkutskMedia. Продажу сигарет и алкогольной продукции приостановили в павильоне, расположенном на расстоянии менее 100 метров от школы, в Балаганском районе. По результатам проверки ведомство направило два исковых заявления с требованиями о запрете индивидуальному предпринимателю. В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановлена, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе прокуратуре Иркутской области.
"В ходе проведения проверки установлено, что вблизи общеобразовательного учреждения расположен магазин индивидуального предпринимателя. Кроме того, установлено, что в магазине индивидуального предпринимателя часть помещения сдается в аренду юридическому лицу, которым осуществляется розничная продажа алкогольной продукции", - рассказали в прокуратуре.
В настоящее время производство по исковому заявлению к юридическому лицу прекращено в связи с добровольным исполнением, требования прокурора индивидуальным предпринимателем удовлетворены в полном объеме.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 23 2014 12:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
- ❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества" Сегодня, в 10:53
- 11.02.26 с 09-30 до 12-00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:40
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" - лауреат I ст. на Всероссийском тв.конкурсе «Красота культур». Сегодня, в 10:31
- Hа трассе Р-255 «Сибирь» началось строительство трансп.обхода с.Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:47
- В Тулуне сотрудники ГАИ проводят профилактические беседы с трудовыми коллективами Сегодня, в 9:44
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант встретился с бойцом Александром, который приехал в отпуск с передовой. Сегодня, в 9:30
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону СВО. Вчера, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Вчера, в 13:21
Информационный сайт 