Табуреткой в гневе замахнулся на полицейского пьяный нарушитель в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Табуреткой в гневе замахнулся на полицейского пьяный нарушитель в Тулуне Иркутской области
Мужчина был доставлен в отдел полиции, так как прогуливался по проезжей части и мешал движению автомобилейИркутск, 14 октября, IrkutskMedia. Табуреткой хотел ударить сотрудника правоохранительных органов пьяный нарушитель общественного порядка, доставленный в отдел полиции в Тулуне иркутской области. Местный житель был задержан, потому что шел по проезжей части, смешая проезжающему транспорту. За нападение на полицейского ему грозит до 10-ти лет лишения свободы, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Инцидент произошел 13 октября. Около 18 часов на улице Труда в Тулуне был задержан 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. В отделе полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения на него был составлен административный протокол.
При ознакомлении с документом правонарушитель стал нецензурно выражаться в адрес полицейского и неожиданно, взяв табуретку, попытался ударить инспектора, однако в считанные секунды был обезврежен. После случившегося злоумышленник был помещен в спецприемник.
В настоящий момент по факту случившегося проводится проверка. За оскорбление полицейского, посягательство на его жизнь, нападение и применение насилия в отношении представителя власти задержанному может грозить уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет.
"Известно, что пьяный дебошир уже не первый раз попадал в поле зрения полицейских за различные административные правонарушения, в том числе за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении полиции.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2013 11:23
Октябрь 15 2013 13:01
AndX0r
цитата
За оскорбление полицейского, посягательство на его жизнь, нападение и применение насилия в отношении представителя власти задержанному может грозить уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет.

да уж - злыдень, кули... вышку сразу давайте что бы народ еще раз убедился в явной неполноценности этой суд.власти... дебилы...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Сегодня, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Сегодня, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Сегодня, в 14:40
- На прошлой неделе из канализации недалеко от ул. Шалимова потекли нечистоты. Сегодня, в 14:30
- В Тулуне лжеэнергетики похитили у пенсионерки около 260 тысяч рублей. Сегодня, в 13:59
- Нейросеть показала ещё 6 городов Иркутской области в образах людей. Сегодня, в 13:54
- Губернатор ИO И.И.Кобзев назначил В.В. Сидоренко врио мэра Тулунского района. Сегодня, в 13:50
- 10.02.26 с 14-30 до 17-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:23
- Ваш ребенок в телефоне? Срочно посмотрите это видео! Сегодня, в 13:05
- Сотрудники ООО «Благоустройство» приступили к уборке ёлки и новогодней атрибутики. Сегодня, в 12:30
- 80 лет — это возраст, мудрость и богатство познания. Сегодня, в 11:58
- Долг по зарплате погашен Сегодня, в 11:45
Информационный сайт 