В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Новости Тулуна > В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Источник: Байкал Инфо07/04/2014 - 12:58
В магазинах Иркутской области ищут сыр «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры», сотрудники которого купались в емкости для изготовления продукта, а потом выложили в Интернет фото. Как сообщает Роспотребнадзор по Иркутской области, с января по март 2014 данным предприятием выработано более 49 т указанной продукции. При этом сыры «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры» реализуются в городах Омск, Пермь, Новосибирск, Барнаул, Пенза, Тюмень, Нижний - Новгород, Екатеринбург, Владимир, Москва, Томск, Улан-Удэ, Иркутск и Тольятти.
Сейчас специалисты управления Роспотребнадзора по Иркутской области проводят внеплановые проверки в отношении ООО «БайЛен», являющимся грузополучателем сыра «Чечил». Роспотребнадзор рекомендует жителям региона отказаться от приобретения сыров под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры». В настоящее время решением суда деятельность данного предприятия приостановлена.
Напомним, в соцсетях было опубликовано фотографии и видео, снятые на новогоднем корпоративе, где сыровар вместе со своими приятелями буквально купаются в емкости для изготовления продукта, а видеозапись позволяет оценить степень антисанитарии при производстве популярного сыра.
Рубрики: Общество, Иркутская область
Иллюстрации:

Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2014 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10