О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
03.06.2024
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
С 31 мая 2024 года по 30 июня 2024 года для населения Тулунского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
Ежедневно по телефону 4-11-62 в рабочие дни с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час. специалисты Комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района будут принимать звонки на реализуемую в торговых точках вышеназванной продукции, качество и безопасность которой вызывают сомнения.
Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной продукции ранних овощей и фруктов, а также о несанкционированной торговле вышеуказанной продукции, может каждый житель Тулунского района.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Вся информация будет передаваться в правоохранительные органы.
Комитет по экономике и развитию предпринимательства
администрации Тулунского муниципального района
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=169682
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47