В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год
Новости Тулуна > В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год
Приказ об этом подготовлен Федеральной службой по тарифамВ Иркутской области самые низкие тарифы на электричество на 2010 год.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 04.10.2009 18:13
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила предельные уровни тарифов на электричество на 2010 год. Одновременно с этим установлены и тарифы на тепловую энергию, производимую электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2010 год.
В Иркутской области в 2010 году цены на тепло и электричество будут самые низкие в стране. Сколько конкретно будут платить горожане, еще установят в Службе по тарифам Иркутской области к концу года. Но уже известны минимальный и максимальный уровни, через которые не перепрыгнешь.
Итак, минимальный уровень цен на электричество -43.94 коп за кВт\час. Максимальный -47.94 коп. ( это без учета НДС). С учетом этих границ, прибавив налог, нам и установят цену за свет. Дороже, чем в этом году, но ненамного. Скажем, в Бурятии за свет будут платить много дороже: от 159.38 коп. до 171.97 коп. ( плюс еще налог!). А больше всего выложит за электроэнергию среди сибиряков житель Алтая. Им будут насчитывать стоимость, исходя из границ 214.20 -236.04 ( плюс налог).
Та же история с платой за тепло. В Иркутской области расчет за него пойдет, исходя из границ 277.44-308-21 коп. ( плюс НДС). В Бурятии возьмут от 580.71 до 650.89 коп. ( плюс налог). А в Туве и того больше - 611.29-коп. (плюс налог).
Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2009 09:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 6 миллионов рублей — на добрые дела и крепкие семьи: стартует новый сезон... Сегодня, в 14:40
- На 17 марта 2026 г. на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 26 пожаров. Сегодня, в 14:36
- Стартовал турнир по боулингу на переходящий Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД. Сегодня, в 14:31
- В 2026 году на территории Иркутской области проводится очередной тур... Сегодня, в 14:30
- ТВ Тулун. ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ. Сегодня, в 14:27
- ТВ Тулун. КРУЖИТСЯ ВАЛЬСА ВИХОРЬ ШУМНЫЙ. Сегодня, в 14:26
- ТВ Тулун. ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ И ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Сегодня, в 14:24
- Партия гум.помощи для бойцов СВО передана в пункт приёма Гум.помощи в Иркутске. Сегодня, в 14:22
- Федеральная программа «Профессионалитет» нацелена на подготовку востребованных специалистов. Сегодня, в 13:50
- В 2025 г. запущены 36 федеральных и 340 региональных ситуаций, упрощая получение услуг. Сегодня, в 13:25
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области к началу недели. Сегодня, в 12:02
- 🔥 Блестящие результаты на первенстве Иркутской области! 🔥 Сегодня, в 12:00
Информационный сайт 