Mэр города М.Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске.
Новости Тулуна > Mэр города М.Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске.
9 октября, мэр города Михаил Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске в родном городе. Александр (позывной Художник) был мобилизован в сентябре 2022 года. Службу проходит в Центральном военном округе командиром отделения.На встрече Александр рассказал о своей службе, о том, какие задачи выполняет, как налажен быт бойцов. Обсудили и вопросы, касающиеся поддержки военнослужащих в период службы.
По словам бойца, всегда и в больших количествах нужны маскировочные сети, с наступлением холодов возникает необходимость в качественных спальных мешках. Также нужны электрогенераторы и дизельные тепловентиляторы.
Мэр города выразил готовность местной власти продолжать оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Он отметил, что тулунчане сделают все, что в их силах, чтобы обеспечить бойцам необходимые условия для выполнения боевых задач.
В конце беседы Михаил Гильдебрант поблагодарил бойца за его мужество и стойкость, продемонстрированные во время выполнения служебных обязанностей. Встреча завершилась обменом теплыми пожеланиями, после чего мэр вручил бойцу новый спальный мешок, флаг города и шеврон с надписью «Тулун. Работаем, братья» в знак уважения и благодарности за службу.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87154
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 14 2024 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пять бойцов из Приангарья вернулись из украинского плена Сегодня, в 9:10
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- Bажно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с автомобильных дорог. Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40