Школьница стала звездой Disney с помощью «Билайн»
Новости Тулуна > Школьница стала звездой Disney с помощью «Билайн»
«Билайн» в сотрудничестве с компанией Disney объявляет о завершении проекта «Стань звездой», сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» в Иркутской области.В рамках проекта все желающие в возрасте от 9 до 18 лет могли бесплатно принять участие в конкурсе-кастинге, проявить свои таланты и попытать счастья на звездном олимпе. Для этого претенденты должны были записать видео со своим выступлением и загрузить его на официальный сайт акции.
Участники, занявшие по итогам голосования на сайте места с 1 по 10, получили возможность пройти курс пластики от известного хореографа Сергея Мандрика, а также были приглашены на очное выступление перед жюри конкурса в Москву.
Победительницей в номинации «Лучшие вокальные данные» стала 14-летняя школьница из Екатеринбурга Светлана Еремеева. В качестве приза для обладательницы лучших вокальных данных Disney снял музыкальный видеоклип, который все желающие могут увидеть на сайте http://www.disney.ru/.
Видеоклип приурочен к выходу в России 22 октября на DVD легендарного мультфильма Disney «Белоснежка и семь гномов» в серии Платиновая Коллекция. Светлана Еремеева исполнила русскую версию знаменитой песни из этой картины «Скоро мой принц придет». Платиновая коллекция Disney выходит в России с 2006 года. Отличительной особенностью российских релизов является тщательно подготовленное профессиональное озвучание классических мультфильмов на русском языке, для работы над которым привлекаются самые известные артисты эстрады и кино.
Участники, занявшие места с 11 по 30, получили мобильные телефоны Sony Ericsson W200i.
28.10.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 28 2009 17:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мошенники похитили у жителя Тулуна свыше 9,5 млн рублей Вчера, в 16:58
- В школе №2 г. Тулуна прошла торжественная церемония вручения паспортов. Вчера, в 16:40
- Капремонт школы в селе Бадар Тулунского района начнется в апреле Вчера, в 15:01
- Полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов. Вчера, в 14:59
- В ТАТе продолжается обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»! Вчера, в 14:28
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Вчера, в 14:10
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ГО, ЧС и ПБ. Вчера, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Вчера, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Вчера, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Вчера, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Вчера, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Вчера, в 12:07
Информационный сайт 