Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
Новости Тулуна > Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
Тулунский аграрный техникум🗣Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
‼18 апреля в Тулуне состоялась масштабная ярмарка вакансий "Работа России. Время возможностей", ставшая важным событием для студентов и выпускников Тулунского аграрного техникума. Мероприятие собрало представителей власти, работодателей и соискателей, создав уникальную площадку для диалога о занятости и профессиональном развитии.
Ярмарка объединила около 30 предприятий и организаций, предложивших более 70 вакансий. Участие принимали не только работодатели г.Тулуна, но и компании из других городов Иркутской области, что значительно расширило возможности для трудоустройства.
🗣Отдельную благодарность за помощь в организации ярмарки получил директор техникума А.Н. Копыток, а также О.В.Ердыгина и А.В.Литашова.
❗Проведение подобных ярмарок становится важным элементом системы трудоустройства, соединяя потребности работодателей с возможностями соискателей.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2030






Новость добавлена: Irinka, Апрель 21 2025 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ПОПАВШИЕ В ПЕТЛЮ: СПАСЕНИЕ ТЮЛЕНЕЙ Сегодня, в 10:35
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 10:19
- Жители Тулуна выбирают общественную территорию для благоустройства. Сегодня, в 10:00
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 9:00
- В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов. Сегодня, в 9:00
- Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Вчера, в 19:30
- Уголовноe дело о хищении бюджетных средств при реконструкции мостового перехода через р.Изегольчик Вчера, в 14:20
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Вчера, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 11:11