Приангарье взяло первое место в РФ по реализации майских указов Путина в экономике
Новости Тулуна > Приангарье взяло первое место в РФ по реализации майских указов Путина в экономике
13:30Иркутская область также попала на четвертое место по выполнению указов в социальной сфере
Иркутск, 29 января, IrkutskMedia. По итогам 2015 года Иркутская область заняла первое место в медиарейтинге регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов в сфере экономики, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012-го. Кроме того, по итоговому рейтингу по выполнению указов в социальной сфере Приангарье получила четвертое место, при этом став лидеров среди регионов СФО. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на компанию "Медиалогия".
В сфере экономики с результатом более 2 тысяч пунктов медиаиндекса Иркутская область не только возглавила рейтинг, но и стала единственным регионом СФО, попавшим в ТОП-10. В тройке лидеров оказались также Свердловская область (1,6 тысячи пунктов) и республика Саха (более 1 тысячи пунктов).
Также был составлен рейтинг регионов РФ по реализации майских указов в социальной сфере, где Иркутская область заняла четвертое место с результатом более 3 тысяч пунктов медиаиндекса. Приангарье обошли Свердловская область (4,6 тысячи) Москва (4,1 тысячи) и Дагестан (3,1 тысячи).
Напомним, что по результатам месячного рейтинга регионов по исполнению указов в сфере экономики, опубликованного в декабре 2015 года, Иркутская область стала лишь четвертой.
Справка: Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие геопонятия в СМИ, тем позитивнее его имидж, создаваемый средствами массовой информации.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 29 2016 18:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Председатель правительства области провел встречу с работниками котельной в с. Алгатуй. Вчера, в 6:39
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города. 22 мар 2025 18:35
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! 22 мар 2025 16:45
- В ближайшие дни будут проводиться плановые отключения эл. энергии 21 мар 2025 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве 21 мар 2025 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. 21 мар 2025 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" 21 мар 2025 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. 21 мар 2025 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. 21 мар 2025 09:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. 21 мар 2025 08:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. 21 мар 2025 07:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. 20 мар 2025 20:30