По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
Новости Тулуна > По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
В том, что в новогодние праздники чудеса случаются и мечты исполняются, маленькие жители Тулуна убедились лично. Обычная, казалось бы, елка - герои русских сказок во главе с Дедом Морозом, спектакль для малышей... И только в самом конце - главный сюрприз. - Это игрушки и для ясельного возраста, и для старших детей. Для девочек и для мальчиков. Пособия для физкультуры, музыкальных кабинетов, логопедов и психологов, - говорит заведующая детским садом Вера Старостенко.
Мешок подарков от губернатора. Месяц назад глава региона посетил Тулун. Тогда здесь проходило
первое выездное заседание Правительства Иркутской области. Игорь Есиповский побывал на комбинате биотехнологий, проверил, как работают коммунальщики шахтерского города. И заглянул в детский сад "Теремок". А после дал задание своим помощникам.
Герой дня на празднике - пятилетняя Нина Миракян. Это она рассказала губернатору о своей мечте: "Хочу много-премного игрушек!" И сама подарила Игорю Есиповскому шар, который, по мнению девочки, исполняет желания:
- Я пожелаю ему здоровья и счастья. Передайте губернатору большое спасибо!
Конструкторы, куклы и машинки воспитатели тут же раздали детям. А Деду Морозу осталось отправить в Иркутск отчет: новогоднее поручение выполнено.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Сегодня, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Сегодня, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Сегодня, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Сегодня, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Сегодня, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Сегодня, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Сегодня, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Сегодня, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Сегодня, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Сегодня, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Сегодня, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Сегодня, в 17:45