По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
Новости Тулуна > По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
В том, что в новогодние праздники чудеса случаются и мечты исполняются, маленькие жители Тулуна убедились лично. Обычная, казалось бы, елка - герои русских сказок во главе с Дедом Морозом, спектакль для малышей... И только в самом конце - главный сюрприз. - Это игрушки и для ясельного возраста, и для старших детей. Для девочек и для мальчиков. Пособия для физкультуры, музыкальных кабинетов, логопедов и психологов, - говорит заведующая детским садом Вера Старостенко.
Мешок подарков от губернатора. Месяц назад глава региона посетил Тулун. Тогда здесь проходило
первое выездное заседание Правительства Иркутской области. Игорь Есиповский побывал на комбинате биотехнологий, проверил, как работают коммунальщики шахтерского города. И заглянул в детский сад "Теремок". А после дал задание своим помощникам.
Герой дня на празднике - пятилетняя Нина Миракян. Это она рассказала губернатору о своей мечте: "Хочу много-премного игрушек!" И сама подарила Игорю Есиповскому шар, который, по мнению девочки, исполняет желания:
- Я пожелаю ему здоровья и счастья. Передайте губернатору большое спасибо!
Конструкторы, куклы и машинки воспитатели тут же раздали детям. А Деду Морозу осталось отправить в Иркутск отчет: новогоднее поручение выполнено.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области поздравил православных жителей региона со Светлым... Сегодня, в 16:45
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве.. Вчера, в 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. 18 апр 2025 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... 18 апр 2025 13:45
- В ГБПОУ "ТAT" прошла неделя, посвященная героическому прошлому нашей страны. 18 апр 2025 13:43
- Писаревская школа: В проекте «Рассада для школьного сада» наши школьники участвуют с большим удовольствием 18 апр 2025 13:40
- Чистота залог здоровья — Порядок прежде всего 18 апр 2025 13:35
- ТВ Тулун. Коллаж 17.04.2025 18 апр 2025 13:25
- 🎉 Торжественно открылся Всероссийский этап региональной ярмарки вакансий! Найди работу мечты! 18 апр 2025 13:23
- ТВ Тулун. Гордиев узел: водонапорная башня на улице Протасюка 18 апр 2025 13:21