Преступника, обстрелявшего торговые павильоны 1-го сентября, задержали в Иркутской области
Новости Тулуна > Преступника, обстрелявшего торговые павильоны 1-го сентября, задержали в Иркутской области
Алена ЧИЧИГИНАОн прятался в 80 километрах от дома
Два дня полицейские Тулуна работали в усиленном режиме. Все выходные они разыскивали 21-летнего молодого человека, который обстрелял торговые павильоны 1 сентября. Напомним, он начал палить по киоскам из охотничьего ружья после того, как ему отказались выдать спиртное. Для поиска преступника на выходных в Тулун отправилась группа опытных оперативников из областного управления МВД. И вот вчера стрелка поймали в Нижнеудинском районе. Подробности читайте здесь
- Мы установили личность нападавшего, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Однако по горячим следам поймать его не удалось.
Для поиска преступника на выходных в Тулун отправилась группа опытных оперативников из областного управления МВД. И вот вчера стрелка поймали в Нижнеудинском районе. Он прятался на чердаке частного дома, с хозяином которого познакомился только накануне. Сразу после задержания преступник во всем признался, однако объяснить своё агрессивное поведение не смог. Сослался только на нетрезвое состояние.
Оказалось, что у молодого человека несколько судимостей за нарушение порядка. Однако за каждое из них судьи назначали ему условные сроки. В этот раз все гораздо серьезнее и наказания ему не избежать. На молодого человека заведено сразу два уголовных дела, в материалах которых многочисленные свидетельские показания и найденное сотрудниками уголовного розыска оружие – охотничий карабин «Белка».
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 04 2012 09:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... 28 апр 2025 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! 28 апр 2025 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. 28 апр 2025 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» 28 апр 2025 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... 28 апр 2025 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! 28 апр 2025 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. 28 апр 2025 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. 28 апр 2025 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС 28 апр 2025 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) 28 апр 2025 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: 28 апр 2025 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" 28 апр 2025 12:09