Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
Новости Тулуна > Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
18 Март 2011, 5:17Губернатор Дмитрий Мезенцев направил телеграммы, в которых предложил помощь правительства Иркутской области пострадавшим гражданам Японии – губернатору префектуры Исикава Японии господину Масанори Танимото, депутату парламента Японии господину Ёсиро Мори, генеральному консулу Японии в Хабаровске господину Цугуо Такахаси. Губернатор отметил в письме, что желание оказать поддержку жителям страны выразили также предприятия Приангарья.
Кроме того, Дмитрий Мезенцев сообщил Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Японии Михаилу Белому о переносе презентации Иркутской области, запланированной ранее на 24 марта 2011 года в городах Канадзава и Токио, на более поздний срок в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Губернатор поблагодарил Михаила Белого и сотрудников посольства России в Японии за помощь и содействие.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2011 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Развитие промышленности способствует созданию качественной транспортной... Вчера, в 22:15
- Развитие промышленности и запуск новых производств, а также работа в области... Вчера, в 22:15
- Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов... Вчера, в 22:15
- Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти. Этот факт отметил... Вчера, в 22:10
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области 25 апр 2025 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. 25 апр 2025 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. 25 апр 2025 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 25 апр 2025 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 25 апр 2025 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. 25 апр 2025 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. 25 апр 2025 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая 25 апр 2025 11:17