Сотрудниками транспортной милиции возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.
Новости Тулуна > Сотрудниками транспортной милиции возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.
5 февраля 2010 года за совершение административного правонарушения в дежурную часть Линейного отделения внутренних дел на станции Тулун был доставлен гражданин М., 1984 года рождения. В помещении дежурной части в ходе проведения личного досмотра у него обнаружен и изъят кусок твердого прессованного вещества темно- зеленого цвета с характерным запахом конопли. После проведения исследования установлено, что содержимое – наркотическое вещество растительного происхождения, количества которого оказалось достаточным для возбуждения уголовного дела в отношении молодого человека по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств. Как пояснил молодой человек, хранил наркотик он для личного употребления, без цели сбыта, признал что «употребляет наркотики редко, по настроению, около 3-4 месяцев». Но правда это или нет, покажет наркологическая экспертиза. После проведения дознания уголовное дело будет передано на рассмотрение в Тулунский городской суд.Татьяна Четверикова пресс-центр ЛОВД на ст. Тулун.
Новость добавлена: Irinka, Февраль 14 2010 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Фонд «Защитники Отечества» поздравляет мужчин с Днем Защитника Отечества! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. Коллаж 20.02.2025 Вчера, в 12:03
- 🚔❗В Тулуне детское кресло не спасло водителя от ответственности за нетрезвую езду 21 фев 2025 19:05
- Масштабное событие, задающее вектор развития высокотехнологичной экономики в России. 21 фев 2025 17:35
- В школе N4 прошла встреча-выставка с представителями «Спартанец». 21 фев 2025 15:45
- Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь! 21 фев 2025 15:15
- О регистрации в Роспотребнадзоре собственников блогов и страниц в соц.сетях. 21 фев 2025 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». 21 фев 2025 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». 21 фев 2025 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации 21 фев 2025 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" 21 фев 2025 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. 21 фев 2025 11:35