У предпринимателей Приангарья появился шанс получить премию "Довольный клиент"
Новости Тулуна > У предпринимателей Приангарья появился шанс получить премию "Довольный клиент"
12 марта 2015, 18:15![](http://primamedia.ru/f/big/674/673711.jpg)
Регистрация участников уже началась
Фото с места события из других источников. У бизнесменов Приангарья появилась возможность побороться за премию “Довольный клиент”. Автор фото: Скриншот афиши
Иркутск, 12 марта, IrkutskMedia. Предприниматели Иркутской области могут побороться за открытую национальную премию "Довольный клиент". Подать заявку на конкурс могут придомовые магазины, салоны красоты, рестораны, автосервисы, юридические и финансовые компании, частные предприятия сферы образования, бытовых услуг, медицины и спорта. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили организаторы.
Цели премии "Довольный клиент" - оказать поддержку организациям малого и среднего бизнеса, выявить компании, пользующиеся популярностью у потребителей, поднять уровень сервиса в России за счет трансляции положительных примеров. Это единственный в России конкурс для малых предприятий сферы торговли и услуг, где победителей выбирают клиенты. Именно они путем голосования в социальных сетях и при помощи СМС, определят 210 обладателей призовых мест в 14-ти номинациях. Для объективности оценки в ходе конкурса сравниваются только участники равного размера в сопоставимых по численности городах. Вступить в борьбу за главный приз можно вплоть до конца июня. Итоги проекта будут подведены в августе, а торжественное награждение состоится в сентябре 2015 года.
"Довольные клиенты – залог успеха любого предприятия, в особенности малого. В обстановке экономического кризиса лояльность потребителей становится для бизнеса решающим фактором. В России в сфере торговли и услуг работает более 2,7 млн малых предприятий со штатом более 16 млн человек и оборотом более 26,6 трлн рублей в год. От качества их работы зависит уровень жизни 80 млн клиентов. А уровень сервиса все еще необходимо поднимать. Наш проект призван помочь в этом. Премия дает малым и средним организациям возможность получить не только денежные призы, но и бесплатные консультации по развитию бизнеса, рекламу и продвижение, обучение для сотрудников и многое другое", - отметила исполнительный директор премии "Довольный клиент" Оксана Вздорик.
Проект организован при поддержке общественных институтов и коммерческих структур: "ОПОРА России", "Билайн", "Контур.Эльба", ECommPay и других крупных российских компаний.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15