Не стоит доверять рекламным листовкам о лечебных препаратах.
Новости Тулуна > Не стоит доверять рекламным листовкам о лечебных препаратах.
Уважаемые тулунчане!В некоторых регионах России в почтовых ящиках жилых домов можно обнаружить рекламные листовки под заголовком «ПроЗдоровье». В них рассказывается о препаратах, которые, по словам экспертов, способны вылечить различные заболевания.
На рекламных листовках изображены врачи из России, Израиля, Германии и Швеции. Они убеждают в высокой эффективности рекламируемых средств и призывают покупать их. Также в издании приводятся отзывы пожилых людей, которые утверждают, что после приёма этих препаратов они почувствовали серьёзный эффект.
Однако, как показала проверка, проведённая «Антиконтрафактом», эта информация не соответствует действительности. Проверяющие выяснили, что рекламируемые препараты не имеют государственной регистрации или зарегистрированы как косметика, парфюмерия или пищевые добавки.
Реализация этих товаров осуществляется на «распродажах», которые проводятся в различных общественных местах спальных районов России. Они длятся всего несколько часов, после чего торговля прекращается.
Будьте бдительны и распространите эту важную информацию!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89969
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 07:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Итоги премии «Служение» подвели в Москве на II Всероссийском форуме «Малая... Сегодня, в 17:20
- Уважаемые тулунчане! Стартовало Всероссийское голосование за объекты... Сегодня, в 17:10
- Особенности рассмотрения жалобы в упрощенном порядке. С 1 января 2025 года... Сегодня, в 14:40
- 18 апреля 2025 года в г. Усолье-Сибирское завершился VII региональный конкурс... Сегодня, в 13:30
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант участвует во всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Сегодня, в 12:34
- В любое время года, в любую погоду наши Доброходочки идут за здоровьем и за хорошим настроением! Сегодня, в 11:43
- Большинство водоемов региона очистилось ото льда, на остальных продолжается его активное разрушение Сегодня, в 11:27
- Многодетные семьи г. Тулуна, пожалуй, самые активные и творческие. Сегодня, в 11:20
- Опасность ландшафтных пожаров Сегодня, в 11:05
- Рукотворный мир чудес Сегодня, в 10:50
- Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной). Сегодня, в 10:42
- В апреле в ТATе прошёл методический семинар "Роль дисциплин общепрофессионального цикла, СГ, ЕН, ОГСЭ" Сегодня, в 10:38