Жители Приангарья будут отдыхать 10 дней подряд в новогодние праздники в 2016 году
Новости Тулуна > Жители Приангарья будут отдыхать 10 дней подряд в новогодние праздники в 2016 году
26 сентября 2015, 19:25Жители Приангарья будут отдыхать 10 дней подряд в новогодние праздники в 2016 году. Автор фото: Лента.ру
Иркутск, 26 сентября, IrkutskMedia. В новогодние праздники 2016 года жители Иркутской области и всей страны будут отдыхать 10 дней подряд, с 1 по 10 января. Жителей России ждет 27 праздничных дней в 2016 году, на один день меньше, чем в 2015. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Правительство России утвердило список выходных дней на 2016 год. Согласно материалам пресс-службы кабмина, поступившим в редакцию "Ленты.ру", в феврале выходными днями будут 21, 22 и 23 (воскресенье, понедельник и вторник). В марте россияне будут отдыхать четыре дня с 5-го по 8-е (с субботы по вторник). В мае выходными будут 1, 2, 3 (воскресенье, понедельник, вторник), а также 7, 8 и 9 (суббота, воскресенье, понедельник). Также россияне будут отдыхать с 11 по 13 июня (суббота — понедельник) и в пятницу, 4 ноября.
В июне агентство Regnum сообщило, что трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений правительства рассмотрела вопрос о том, какие дни необходимо сделать выходными в 2016 году, и был составлен предварительный график.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 26 2015 20:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Сегодня, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56