Повышение качества управления общественными финансами
Новости Тулуна > Повышение качества управления общественными финансами
13.08.2024 
Задачами XVII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами», прошедшего в мае – июне месяце 2024 года являлись:
выявление муниципальных районов и городских округов, достигших лучших результатов в сфере управления общественными финансами в отчетном году;
ознакомление как можно большего круга представителей местных органов власти, специалистов, экспертов, с передовым опытом в муниципальной сфере.
В конкурсе приняли участие 277 муниципальных образований из 60 субъектов Российской Федерации. Из них: 117 — городские округа, 120 — муниципальные районы, 39 — муниципальные округа. В рамках конкурса оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление расходами и муниципальным долгом, качество бюджетного планирования и исполнения бюджета.
Коллектив Комитета по финансам администрации Тулунского муниципального района принял участие в конкурсе и награжден почетной грамотой Издательского дома «Бюджет» за активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=174036
Новость добавлена: Irinka, Август 14 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По многочисленным просьбам!!! ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти... Сегодня, в 18:10
- ?20 марта с 13-00 до 17-00 вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ... Сегодня, в 18:00
- -19.03.25 с 13-00 до 17-00 неотложное отключение: Сегодня, в 11:10
- В зоне СВО погиб наш земляк — гв. рядовой Петров А.В. Сегодня, в 9:35
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25