Все банки Иркутской области сохраняют платежеспособность
Новости Тулуна > Все банки Иркутской области сохраняют платежеспособность

В настоящее время сумма вкладов в банках Приангарья составляет 51 миллиард рублей. Специалисты отмечают небольшой отток вкладов — 2,6 %. Это может негативно сказаться на ликвидности банков, и они будут вынуждены свернуть ряд кредитных программ. Но стабильной работе всей банковской системы пока ничего не угрожает.
Сейчас на территории области действуют 9 самостоятельных банков, 36 филиалов Байкальского банка Сбербанка России и 36 филиалов других банков. Общая сумма выданных ими кредитов составляет 160 миллиардов рублей.
По материалам Телеинформа и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081029/bank.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 30 2008 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20