Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 апреля в Тулуне начинается приём заявлений на запись детей в 1-й класс. Сегодня, в 17:20
- ВСЕРОССИЙСКАЯ МОБИЛЬНАЯ АКЦИЯ «УРА ПОБЕДЕ!» Сегодня, в 16:40
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города Сегодня, в 16:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! Сегодня, в 16:20
- Свыше двух тысяч пространств благоустроили в Иркутской области по программе «Формирование комфортной городской среды» Сегодня, в 16:10
- МО МВД России «Тулунский» напоминают местным жителям о формах и порядке оказания услуг. Сегодня, в 15:40
- О правилах сбора и утилизации упаковочной тары. Сегодня, в 15:30
- Вы стоите перед выбором: куда пойти учиться? Сегодня, в 15:30
- Отделение СФР по Иркутской области с 1 апреля проиндексирует социальные пенсии. Сегодня, в 15:20
- В д.Булюшкина продолжаем реализацию проекта "#Доброе_соседство". Сегодня, в 13:31
- Друзья, у нас к вам важная просьба! Сегодня, в 13:25
- Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38» Сегодня, в 13:07