ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЖИТЕЛЕЙ АТАКУЮТ ЛЖЕПОЧТАЛЬОНЫ
Новости Тулуна > ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЖИТЕЛЕЙ АТАКУЮТ ЛЖЕПОЧТАЛЬОНЫ
Как сообщила руководитель группы по связям с общественностью УФПС Приморского края, в адрес руководства Приморского Филиала ФГУП «Почта России» стали поступать сигналы от жителей города Владивостока о том, что по квартирам ходят люди, представляясь работниками Почты, предлагают прийти в ближайшее почтовое отделение и подписаться на семейный каталог с большими скидками.УФПС Приморского края официально заявляет о том, что в эти дни в почтовых отделениях никакие мероприятия по подписке не проходят. А люди, которые ходят по квартирам и представляются почтовыми работниками, на самом деле таковыми не являются.
Все акции, конкурсы, Дни подписчика, которые объявляет Почта России для клиентов, проводятся в почтовых отделениях, о чем заранее оповещают через средства массовой информации.
Почтальоны, обслуживающие клиентов «Почта России» имеют при себе соответствующее удостоверение, и каждый адресат при возникшем подозрении в праве потребовать предъявить данный документ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 27 2010 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Такой красивый закат сегодня накрыл наш город! Успели запечатлеть это... Вчера, в 21:25
- С 1 апреля в Тулуне начинается приём заявлений на запись детей в 1-й класс. Вчера, в 17:20
- ВСЕРОССИЙСКАЯ МОБИЛЬНАЯ АКЦИЯ «УРА ПОБЕДЕ!» Вчера, в 16:40
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города Вчера, в 16:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! Вчера, в 16:20
- Свыше двух тысяч пространств благоустроили в Иркутской области по программе «Формирование комфортной городской среды» Вчера, в 16:10
- МО МВД России «Тулунский» напоминают местным жителям о формах и порядке оказания услуг. Вчера, в 15:40
- О правилах сбора и утилизации упаковочной тары. Вчера, в 15:30
- Вы стоите перед выбором: куда пойти учиться? Вчера, в 15:30
- Отделение СФР по Иркутской области с 1 апреля проиндексирует социальные пенсии. Вчера, в 15:20
- В д.Булюшкина продолжаем реализацию проекта "#Доброе_соседство". Вчера, в 13:31
- Друзья, у нас к вам важная просьба! Вчера, в 13:25