Неделя профилактики экстремизма и терроризма «Единство в многообразии»
Новости Тулуна > Неделя профилактики экстремизма и терроризма «Единство в многообразии»
22 ноября 2024 г.В рамках недели профилактики экстремизма и терроризма, под девизом «Единство в многообразии», в 4 отделении ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" инспектором ОДН МО МВД России "Тулунский" Молевой М.Ю. проведены профилактические беседы, в ходе которых обсудили актуальные вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Инспектор рассказала о методах вербовки в социальных сетях, признаках экстремистских материалов и об ответственности за их размещение, репосты и лайки.
Также инспектор ОДН провела с ребятами беседы на не менее важные темы: "Уголовная и административная ответственность за буллинг", "Кибербуллинг", "Об уголовной и административной ответственности за потребление, хранение и сбыт наркотических веществ", "О запрете курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах".
Инспектор ОДН призвала обучающихся соблюдать Законы РФ.
https://tulunagri.ru/about/news/23404.html
![](images/news/profil_3.jpg)
![](images/news/profil1.jpg)
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открытие выставки «Ступени творчества» Сегодня, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Сегодня, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Сегодня, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Сегодня, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Сегодня, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Сегодня, в 9:19
- Пять бойцов из Приангарья вернулись из украинского плена Сегодня, в 9:10
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51
- В Тулун придет похолодание. Вчера, в 20:15