В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Новости Тулуна > В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Происшествия, 14.05.2010 В начале мая 19-летняя беременная жительница Тулуна отправилась за покупками на рынок «Народный»
Зайдя в бутик с обувью, она решила примерить кроссовки. Пока продавец предлагал ей разные модели, девушка незаметно достала из сумки продавца 600 рублей и расплатилась ими же за понравившуюся обувь.
В следующем отделе она решила выбрать туфли. Пока примеряла предложенные варианты, ей удалось вытащить из сумки продавца тысячную рублевую купюру и сто долларов. После этого девушка зашла в павильон с одеждой, где украла еще 4900 рублей.
Продавцы первых двух отделов, где девушка похитила денежные средства, быстро спохватились, нашли злоумышленницу и потребовали вернуть их деньги. Последняя жертва воровства обнаружила пропажу чуть позже, и именно она обратилась в милицию с заявлением о краже.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Май 15 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38» Сегодня, в 13:07
- В Тулунском аграрном техникуме на 2025 год определены 8 приоритетных компетенций Абилимпикса. Сегодня, в 13:04
- Тулунчане участвуют в Выставке «Красота рукодельная» Сегодня, в 13:01
- Преподаватели и учащиеся ДХШ г.Тулуна находятся в г. Саянске на III Зональном очном творческом конкурсе. Сегодня, в 12:47
- Берюх А.А. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» принимает участие в конкурсе «Гордость земли Иркутской» Сегодня, в 12:38
- Hаграждение обучающихся ОУ г.Тулуна и района, участвовавших в конкурсе «Золотые россыпи талантов» . Сегодня, в 12:30
- ТВ Тулун. Новости 31.03.2025 Сегодня, в 12:15
- Дети войны, детство которых закончилось 22 июня 1941 года. Сегодня, в 11:45
- Новости спорта! Сегодня, в 9:55
- ГБПОУ «ТАТ» приглашает обучающихся 8-11 кл. на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вчера, в 17:20
- И. Кобзев утвердил региональную программу «Активное долголетие» на 2025-2030 г. Вчера, в 15:05
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Вчера, в 12:02