Ликбез по услугам мобильной связи проведут юристы Роспотребнадзора для жителей Приангарья
Новости Тулуна > Ликбез по услугам мобильной связи проведут юристы Роспотребнадзора для жителей Приангарья
![](http://primamedia.ru/f/big/471/470797.jpg)
Иркутск, 28 февраля, IrkutskMedia. Юрисконсульты консультационного центра – отделения по защите прав потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области", проведут онлайн - консультирование по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и услуг мобильной связи. Свои вопросы потребители могут прислать на адрес электронной почты консультационного центра kc-zpp.irk@yandex.ru. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора региона.
Мероприятие будет проходить в течение марта в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей
Все желающие могут направлять на адрес электронной почты консультационного центра kc-zpp.irk@yandex.ru договоры, заключенные с операторами связи, с кредитными или страховыми организациями, а также иные документы для их анализа и выявления в договорах условий, ущемляющих права потребителей.
Всем потребителям, направившим свои вопросы и документы, будут даны письменные разъяснения в течение 10 дней с момента поступления их обращения.
Самые актуальные и интересные вопросы будут опубликованы на сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 01 2014 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Пускай сердца, волнуясь, замирают, Сегодня, в 10:50
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что у нас появился новый телеграмм-канал, где... Сегодня, в 10:30
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Многое повидала она на... Сегодня, в 10:15
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30