Самолеты из Иркутска снова летают в Японию
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова летают в Японию

Возобновилось с 14 июля 2012 года авиасообщение между Иркутском и Токио. Как сообщает пресс-служба аэропорта «Иркутск», авиакомпания «Якутия» приступила к выполнению чартерной программы в аэропорт «Нарита». Сейчас авиакомпания-перевозчик заявила несколько дат полетов – 14, 18, 21, 28 июля и 1 августа на комфортабельном Боинге 737-700. Напомним, что в период с 2004 по 2006 годы авиакомпания «Сибирь» выполняла рейсы из Иркутского аэропорта в Ниигату.
По оценкам специалистов, перспективы развития этого направления довольно существенные. Они отмечают, что между крупными территориями Азиатско-Тихоокеанского региона должно быть воздушное сообщение. Можно рассматривать рейс в Токио как важнейший фактор, способствующий дальнейшему развитию бизнес-отношений и культурных связей, что в свою очередь предполагает интенсивное увеличение пассажиропотока на данном направлении.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 18 2012 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Студии Ишмаева» - 10 лет! Это действующее творческое объединение художников г. Сегодня, в 15:10
- ?Служба по контракту — выбор в пользу стабильного будущего для вас и вашей... Сегодня, в 13:45
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! 9 мая вся страна... Сегодня, в 13:20
- ?С Днем космонавтики! 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил исторический... Сегодня, в 12:10
- Вот это юбилей! Сегодня, в 9:35
- Центру досуга «Сибирь» - 20 лет! Сегодня, в 9:15
- Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 18:30
- Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью комм.служб. Вчера, в 14:30
- Методический центр Тулунского района: Творческие отчеты представляли три учреждения культуры. Вчера, в 13:11
- Сегодня я с радостью передал очередную партию гуманитарной помощи. Вчера, в 11:50
- Ежегодный отчет мэра г. Тулуна состоялся в Д/К «Строитель» 10 апреля. Вчера, в 11:40
- 🦅"Творим для пернатых друзей: Выставка скворечников🦅 Вчера, в 11:26