Иркутская область намерена войти в федеральную целевую программу экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья
Новости Тулуна > Иркутская область намерена войти в федеральную целевую программу экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья

Иркутская область подготовила и направила в министерство регионального развития Российской Федерации предложения для включения в федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья». Как сообщает пресс-служба областного правительства, предложения подготовлены с учетом продления срока реализации ФЦП до 2018 года.
Как отметил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков, предложения от региона соответствуют стратегическим направлениям развития области и включают реконструкцию и строительство транспортных, инженерных, энергетических и социальных объектов социальной инфраструктуры.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 13 2012 11:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Благотворительный фонд «Тулунчане» одним из первых откликнулся на призыв сбора... Сегодня, в 10:00
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич. Родился в 1924 году в селе... Сегодня, в 8:50
- ? Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале... Сегодня, в 8:50
- СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Патриотическая акция «Бессмертный... Сегодня, в 8:10
- Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю... Сегодня, в 7:55
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Вчера, в 13:00