Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
25 Июль 2011, 10:49У жителей Иркутской области появилась возможность представить идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации, оставив свои рекомендации на специальной странице корпоративного сайта в Интернете. Как сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области – филиала ФГУП "Почта России", все присылаемые вопросы от жителей Иркутской области и сотрудников почты будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в "Народную программу" Общероссийского народного фронта.
"Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также сознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, – говорят в УФПС Иркутской области, – Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому небезразлична судьба предприятия, может оставить свои предложения". Необходимо заполнить специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
Как рассказали в УФПС Иркутской области, на проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений Почты России предлагается большое количество идей для включения в "Народную программу" ОНФ. Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов – бурно обсуждают насущные проблемы Почты России и вносят большое количество рациональных предложений для "Народной программы", которые аккумулируются в едином центре.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2011 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей... Вчера, в 18:35
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! Служба в 12-м Главном... Вчера, в 16:45
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что в ближайшие дни будут проводиться плановые... 21 мар 2025 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве 21 мар 2025 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. 21 мар 2025 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" 21 мар 2025 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. 21 мар 2025 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. 21 мар 2025 09:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. 21 мар 2025 08:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. 21 мар 2025 07:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. 20 мар 2025 20:30
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» провели отбор проб снега 20 мар 2025 15:36