Жители Иркутской области могут получить сберегательную карту "МТС Деньги Вклад"
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут получить сберегательную карту "МТС Деньги Вклад"
Карта позволяет получать доход до 14% годовых на остатокИркутск, 16 марта, IrkutskMedia. У жителей Иркутской области появилась возможность оформить сберегательную карту "МТС Деньги Вклад", которая дает позволяет получать до 14% годовых на остаток средств в рублях. Оформить карту можно в офисах МТС Банка и в розничной сети МТС по всей стране. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.
По итогам каждого месяца доход в размере 13% годовых перечисляется на счет клиента в МТС Банке, 1% годовых – на любой счет мобильного телефона МТС, указанный клиентом. Для начисления дохода 14% годовых на остаток собственных средств на карте достаточно, чтобы в течение календарного месяца остаток не опускался ниже 10 тысяч рублей.
"МТС расширяет линейку простых и удобных финансовых продуктов. Пользователи карт "МТС Деньги Вклад" могут и приумножать сбережения на выгодных условиях, и совершать платежи, не теряя проценты за досрочное снятие средств. Автоматическое перечисление части процентного дохода на счет мобильного телефона позволит решить вопрос с балансом телефона. Открыть карту и пополнять ее можно без лишних формальностей в более чем 3 тысячах салонах МТС, расположенных в шаговой доступности в каждом крупном городе", – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.
По словам председателя правления МТС банка Ильи Филатова, новая карта помогает клиенту в достижении сразу нескольких финансовых целей, сочетая преимущества современных платежных и накопительных инструментов.
При остатке 300 тысяч рублей и выше клиент может продолжать получать доход 14% годовых (13% +1%), переведя часть средств на специальный счет "Накопительный+". Премиальная карта "МТС Деньги Вклад" (MasterCard Gold) с технологией PayPass обеспечивает клиентам доступ к участию в программе "MasterCard Избранное". Пополнить карту "МТС Деньги Вклад" и счет "Накопительный+" можно бесплатно в любом из салонов розничной сети МТС и в любом отделении МТС Банка, с помощью безналичного перевода, через терминалы партнеров и в более чем 500 банкоматах и терминалах МТС Банка с функцией cash-in. Держатели карт "МТС Деньги Вклад" могут воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности "МТС Бонус" и активировать одну из дополнительных бонусных опций.
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2015 17:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Председатель правительства области провел встречу с работниками котельной в с. Алгатуй. Сегодня, в 6:39
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города. Вчера, в 18:35
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! Вчера, в 16:45
- В ближайшие дни будут проводиться плановые отключения эл. энергии 21 мар 2025 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве 21 мар 2025 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. 21 мар 2025 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" 21 мар 2025 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. 21 мар 2025 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. 21 мар 2025 09:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. 21 мар 2025 08:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. 21 мар 2025 07:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. 20 мар 2025 20:30